График выступления команд студенческого фестиваля «Весна АГУ – 2013»

 

 

 

п\п

Команды

Дата выступления

Время

 

Открытие фестиваля

2 апреля

1600

1.

Факультет педагогики и психологии

2.

Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж АГУ

3 апреля

1500

3.

Инженерно-физический факультет

3 апреля

1600

4.

Ф-т адыгейской филологии и культуры

3 апреля

1700

 

5.

Институт физической культуры и дзюдо АГУ

3 апреля

1800

 

6.

Адыгейский педагогический колледж

им. Х. Андрухаева

4 апреля

1500

7.

Юридический факультет

4 апреля

1600

 

8.

Факультет социальных технологий и туризма

4 апреля

1700

9.

Факультет иностранных языков

4 апреля

1800

10.

Выступление по номинациям:

5 апреля

1500

Институт искусств АГУ

Факультет естествознания

Исторический факультет

Международный факультет

Майкопский медицинский колледж

Университет Российской Академии образования (АФ)

Российский государственный социальный университет (АФ)

Южно-Российский государственный технический университет (АФ)

11.

Филиал АГУ в а. Кошехабль

8 апреля

1500

 

 

12.

Филологический факультет

8 апреля

1600

 

13.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (АФ)

8 апреля

1700

14.

Факультет математики и компьютерных наук

8 апреля

1800

15.

Филиал АГУ в г. Белореченске

9 апреля

1500

16.

Экономический факультет

9 апреля

1600

17.

Гала - концерт

17 апреля

1600

 

Список участников фестиваля 2013 г.

 

 

Командные выступления

 

По номинациям

 

  1. Филологический факультет

 

  1. Институт искусств АГУ

 

  1. Факультет педагогики и психологии

 

  1. Факультет естествознания

 

  1. Инженерно-физический факультет

 

  1. Исторический факультет

 

  1. Экономический факультет

 

  1. Международный факультет

 

  1. Факультет иностранных языков

 

  1. Майкопский медицинский колледж

 

  1. Адыгейский пед. колледж им. Х.Андрухаева

 

  1. Университет Российской Академии образования (АФ)

 

  1. Филиал АГУ в г.Белореченске

 

  1. Российский государственный социальный университет (АФ)

 

  1. Филиал АГУ в а.Кошехабль

 

  1. Южно-Российский государственный технический университет (АФ)

 

  1. Факультет математики и компьютерных наук

 

 

 

  1. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (АФ)

 

 

 

  1. Факультет адыгейской филологии и культуры

 

 

 

  1. Юридический факультет

 

 

 

  1. Факультет социальных технологий и туризма

 

 

 

  1. Институт физической культуры и дзюдо АГУ

 

 

 

  1. МГГТК

 

 

 

 

Прикрепленный файлРазмер
Скачать график выступления35 кб
Афиша125.25 кб