IV рок-фестиваль «UNIVEROCK-2012»

23 ноября состоялся IV рок-фестиваль «UNIVEROCK-2012» .
 
Результаты конкурсных номинаций:
 
1. Номинация «Лучшая группа» – 
 
1-е место «Турбийон» г.Майкоп
 
2-е место «ElectricGods» г.Майкоп
 
3-е место «Без правил» г.Майкоп
 
2. Номинация «Лучшая авторская композиция» – песня «Без правил» (группа «Без правил» г.Майкоп) 
 
3. Номинация «Лучший вокал» – Александр Краснощек («Турбийон» г.Майкоп) 
 
4. Номинация «Лучший гитарист» – Антон Бунин (группа «ElectricGods», г.Майкоп) 
 
5. Номинация «Лучший бас-гитарист» – Борис Ищук («Турбийон» г.Майкоп) 
 
6. Номинация «Лучший барабанщик» – Антон Орлов («Palatum» г.Майкоп) 
 
7 .Номинация «Приз зрительских симпатий» – Группа «Palatum» г.Майкоп
 

 

Приветствие участников (фото Абреговой А.)
Пожелание участникам от Алия Хачака (фото Абреговой А.)
Солистка группы "Простор" (фото Абреговой А.)
Группа "Простор" (фото Абреговой А.)
Группа "Турбийон" (фото Абреговой А.)
Группа "Турбийон" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Группа "Palatum" (фото Абреговой А.)
Конкурсы среди зрителей (фото Абреговой А.)
Группа "Без Правил" (фото Абреговой А.)
Группа "Без Правил" (фото Абреговой А.)
Группа "Без Правил" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Болельщики (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Electric Gods" (фото Абреговой А.)
Группа "Гараж и Ко" (фото Абреговой А.)
Группа "Гараж и Ко" (фото Абреговой А.)
Группа "Блокпост" (фото Абреговой А.)
Группа "Блокпост" (фото Абреговой А.)
Группа "Memory full" (фото Абреговой А.)
Группа "Memory full" (фото Абреговой А.)